Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
09:45
Розвадов
10:44 10:45 59 мин
Песочная
10:49 10:50 1 ч 4 мин
Рудники
10:54 10:55 1 ч 9 мин
Криница
10:59 11:00 1 ч 14 мин
Меденичи
11:04 11:05 1 ч 19 мин
Опоры
11:09 11:10 1 ч 24 мин
Долгое
11:14 11:15 1 ч 29 мин
Солонское
11:19 11:20 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
11:30 1 ч 45 мин