Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:15
Розвадов
11:14 11:15 59 мин
Песочная
11:19 11:20 1 ч 4 мин
Рудники
11:24 11:25 1 ч 9 мин
Криница
11:29 11:30 1 ч 14 мин
Меденичи
11:34 11:35 1 ч 19 мин
Опоры
11:39 11:40 1 ч 24 мин
Долгое
11:44 11:45 1 ч 29 мин
Солонское
11:49 11:50 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
12:00 1 ч 45 мин