Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:45
Розвадов
11:44 11:45 59 мин
Песочная
11:49 11:50 1 ч 4 мин
Рудники
11:54 11:55 1 ч 9 мин
Криница
11:59 12:00 1 ч 14 мин
Меденичи
12:04 12:05 1 ч 19 мин
Опоры
12:09 12:10 1 ч 24 мин
Долгое
12:14 12:15 1 ч 29 мин
Солонское
12:19 12:20 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
12:30 1 ч 45 мин