Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
11:15
Розвадов
12:14 12:15 59 мин
Песочная
12:19 12:20 1 ч 4 мин
Рудники
12:24 12:25 1 ч 9 мин
Криница
12:29 12:30 1 ч 14 мин
Меденичи
12:34 12:35 1 ч 19 мин
Опоры
12:39 12:40 1 ч 24 мин
Долгое
12:44 12:45 1 ч 29 мин
Солонское
12:49 12:50 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
13:00 1 ч 45 мин