Расписание автобуса Львов - Дрогобыч, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
11:45
Розвадов
12:44 12:45 59 мин
Песочная
12:49 12:50 1 ч 4 мин
Рудники
12:54 12:55 1 ч 9 мин
Криница
12:59 13:00 1 ч 14 мин
Меденичи
13:04 13:05 1 ч 19 мин
Опоры
13:09 13:10 1 ч 24 мин
Долгое
13:14 13:15 1 ч 29 мин
Солонское
13:19 13:20 1 ч 34 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
13:30 1 ч 45 мин