Расписание автобуса Львов - Дунев, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:05
Малехов
08:07 08:08 2 мин
Гамалиевка
08:14 08:15 9 мин
Малые Подлески
08:14 08:15 9 мин
Запытов
08:19 08:20 14 мин
Старый Ярычев
08:24 08:25 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
08:29 08:30 24 мин
Великие Подлески(поворот)
08:32 08:33 27 мин
Дедилов
08:34 08:35 29 мин
Банюнин
08:39 08:40 34 мин
Великоселки(поворот)
08:44 08:45 39 мин
Неслухов
08:49 08:50 44 мин
Лесок
08:54 08:55 49 мин
Новоселки
08:59 09:00 54 мин
Кудырявцы
09:09 09:10 1 ч 4 мин
Дунев
09:20 1 ч 15 мин