Расписание автобуса Львов - Дунев, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:00
Малехов
14:02 14:03 2 мин
Гамалиевка
14:09 14:10 9 мин
Малые Подлески
14:09 14:10 9 мин
Запытов
14:14 14:15 14 мин
Старый Ярычев
14:19 14:20 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
14:24 14:25 24 мин
Великие Подлески(поворот)
14:27 14:28 27 мин
Дедилов
14:29 14:30 29 мин
Банюнин
14:34 14:35 34 мин
Великоселки(поворот)
14:39 14:40 39 мин
Неслухов
14:44 14:45 44 мин
Лесок
14:49 14:50 49 мин
Новоселки
14:54 14:55 54 мин
Кудырявцы
15:04 15:05 1 ч 4 мин
Дунев
15:15 1 ч 15 мин