Расписание автобуса Львов - Дунев, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:35
Малехов
17:37 17:38 2 мин
Гамалиевка
17:44 17:45 9 мин
Малые Подлески
17:44 17:45 9 мин
Запытов
17:49 17:50 14 мин
Старый Ярычев
17:54 17:55 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
17:59 18:00 24 мин
Великие Подлески(поворот)
18:02 18:03 27 мин
Дедилов
18:04 18:05 29 мин
Банюнин
18:09 18:10 34 мин
Великоселки(поворот)
18:14 18:15 39 мин
Неслухов
18:19 18:20 44 мин
Лесок
18:24 18:25 49 мин
Новоселки
18:29 18:30 54 мин
Кудырявцы
18:39 18:40 1 ч 4 мин
Дунев
18:50 1 ч 15 мин