Расписание автобуса Львов - Глиняны, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:55
Гамалиевка
07:04 07:05 9 мин
Малые Подлески
07:04 07:05 9 мин
Запытов
07:09 07:10 14 мин
Старый Ярычев
07:14 07:15 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
07:19 07:20 24 мин
Дедилов
07:29 07:30 34 мин
Банюнин
07:34 07:35 39 мин
Великоселки(поворот)
07:36 07:37 41 мин
Новый Милятин
07:44 07:45 49 мин
Кизлов
07:47 07:48 52 мин
Буск
07:50 07:55 55 мин
Красное
07:59 08:00 1 ч 4 мин
Балучин
08:04 08:05 1 ч 9 мин
Глиняны
08:25 1 ч 30 мин