Расписание автобуса Львов - Глиняны, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:40
Гамалиевка
10:49 10:50 9 мин
Малые Подлески
10:49 10:50 9 мин
Запытов
10:54 10:55 14 мин
Старый Ярычев
10:59 11:00 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
11:04 11:05 24 мин
Дедилов
11:14 11:15 34 мин
Банюнин
11:19 11:20 39 мин
Великоселки(поворот)
11:21 11:22 41 мин
Новый Милятин
11:29 11:30 49 мин
Кизлов
11:32 11:33 52 мин
Буск
11:35 11:40 55 мин
Красное
11:44 11:45 1 ч 4 мин
Балучин
11:53 11:54 1 ч 13 мин
Глиняны
12:10 1 ч 30 мин