Расписание автобуса Львов - Городенка, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:35
Перемышляны
14:15 14:20 40 мин
Рогатин
15:30 15:40 1 ч 55 мин
Бурштын
16:00 16:05 2 ч 25 мин
Галич
Галич(автовокзал)
16:25 16:30 2 ч 50 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
17:05 17:15 3 ч 30 мин
Тысменица
17:35 17:40 4 ч
Тлумач
18:00 18:05 4 ч 25 мин
Незвиско
18:40 18:45 5 ч 5 мин
Городенка
19:25 5 ч 50 мин