Расписание автобуса Львов - Городок, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:35
Золочев
17:55 18:00 1 ч 20 мин
Зборов
18:35 18:40 2 ч
Озерная
19:09 19:10 2 ч 34 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:35 19:40 3 ч
Скалат
20:25 20:30 3 ч 50 мин
Гримайлов
20:55 21:00 4 ч 20 мин
Сатанов
21:35 21:40 5 ч
Городок
22:25 5 ч 50 мин