Расписание автобуса Львов - Гряда, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:00
Жолква
Жолква(автостанция)
12:35 12:40 35 мин
Червоноград
13:30 13:40 1 ч 30 мин
Нововолынск
14:35 14:40 2 ч 35 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
14:50 15:10 2 ч 50 мин
Любомль
16:30 16:35 4 ч 30 мин
Згораны
17:10 17:15 5 ч 10 мин
Шацк
17:30 17:40 5 ч 30 мин
Гряда
17:50 5 ч 50 мин