Расписание автобуса Львов - Гута, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:15
Малые Подлески
12:24 12:25 9 мин
Запытов
12:27 12:28 12 мин
Старый Ярычев
12:32 12:33 17 мин
Новый Ярычев(трасса)
12:37 12:38 22 мин
Великие Подлески(поворот)
12:42 12:43 27 мин
Дедилов
12:47 12:48 32 мин
Банюнин
12:52 12:53 37 мин
Старый Милятин(поворот)
12:57 12:58 42 мин
Новый Милятин
13:02 13:03 47 мин
Кизлов
13:05 13:06 50 мин
Буск
13:10 13:15 55 мин
Заводское(поворот)
13:29 13:30 1 ч 14 мин
Топоров(трасса)
13:39 13:40 1 ч 24 мин
Гута
13:55 1 ч 40 мин