Расписание автобуса Львов - Гутиско-турьянское, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:50
Гамалиевка
15:59 16:00 9 мин
Малые Подлески
15:59 16:00 9 мин
Запытов
16:04 16:05 14 мин
Старый Ярычев
16:09 16:10 19 мин
Новый Ярычев(трасса)
16:12 16:13 22 мин
Великие Подлески(поворот)
16:16 16:17 26 мин
Дедилов
16:19 16:20 29 мин
Банюнин
16:24 16:25 34 мин
Новый Милятин
16:34 16:35 44 мин
Кизлов
16:39 16:40 49 мин
Буск
16:45 17:00 55 мин
Нивы
17:06 17:07 1 ч 16 мин
Заводское(поворот)
17:14 17:15 1 ч 24 мин
Чаныж(трасса)
17:19 17:20 1 ч 29 мин
Столпин(трасса)
17:25 17:26 1 ч 35 мин
Переволочная
17:30 17:31 1 ч 40 мин
Соколовка(трасса)
17:36 17:37 1 ч 46 мин
Турья
17:40 17:41 1 ч 50 мин
Гутиско-турьянское
17:45 1 ч 55 мин