Расписание автобуса Львов - Хитрейки, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:10
Великие Грибовичи
12:14 12:15 4 мин
Гряда
12:19 12:20 9 мин
Великий Дорошев
12:24 12:25 14 мин
Куликов
12:29 12:30 19 мин
Смереков
12:49 12:50 39 мин
Сопошин
12:54 12:55 44 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:56 12:57 46 мин
Воля-высоцкая
12:59 13:00 49 мин
Пилы
13:14 13:15 1 ч 4 мин
Добросин
13:19 13:20 1 ч 9 мин
Качмари
13:26 13:27 1 ч 16 мин
Кунин
13:29 13:30 1 ч 19 мин
Хитрейки
13:35 1 ч 25 мин