Расписание автобусов Львов - Ивано-Франковск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Львов - Ивано-Франковск 06:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:20
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 45 мин
Львов - Куты 07:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:50
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Львов - Ивано-Франковск 07:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:20
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Львов - Ивано-Франковск 07:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
11:05
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Львов - Ивано-Франковск 07:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
11:05
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Бонн - Херсон 08:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:25
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
5 ч 10 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:25
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
5 ч
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:25
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
5 ч
Львов - Ивано-Франковск 08:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:10
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Львов - Черновцы 08:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:45
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 5 мин
Львов - Черновцы 08:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:45
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 5 мин
Львов - Черновцы 08:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:45
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч
Сокаль - Ивано-Франковск 09:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:00
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 30 мин
Львов - Ивано-Франковск 09:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:45
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 5 мин
Львов - Ивано-Франковск 09:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:45
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 5 мин
Минск - Буковель(горнолыжный Комплекс) 09:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:55
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч
Минск - Буковель(горнолыжный Комплекс) 09:55
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:55
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч
Львов - Косов 10:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:55
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 25 мин
Львов - Ивано-Франковск 10:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:05
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Львов - Косов 10:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:55
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 10 мин
Рига - Черновцы 11:01
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:35
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
2 ч 34 мин
Львов - Ивано-Франковск 12:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:50
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Львов - Вижница 12:10
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:00
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 50 мин
Львов - Вижница 12:10
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:10
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
5 ч
Львов - Ивано-Франковск 12:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:20
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Львов - Ивано-Франковск 13:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:40
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 25 мин
Львов - Ворохта 13:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:30
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч
Львов - Ворохта 13:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:20
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 50 мин
Львов - Городенка 13:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:05
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Львов - Коломыя 14:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:55
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Львов - Ивано-Франковск 14:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:20
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Львов - Ивано-Франковск 14:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:20
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Львов - Яремча 15:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19:00
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч
Львов - Ивано-Франковск 15:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
20:00
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 15 мин
Львов - Ивано-Франковск 15:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19:20
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 30 мин
Львов - Яремча 16:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:30
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Львов - Кишинёв 16:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
22:20
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
5 ч 50 мин
Львов - Ивано-Франковск 16:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:00
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 25 мин
Львов - Ивано-Франковск 16:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:00
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 25 мин
Львов - Городенка 16:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:20
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Луцк - Буковель(горнолыжный Комплекс) 17:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:00
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Львов - Черновцы 17:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:45
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
4 ч 5 мин
Львов - Ивано-Франковск 18:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:30
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
3 ч
Львов - Яремча 19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:10
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин