Расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
05:40
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
06:00 06:10 20 мин
Перемышляны
07:15 07:20 1 ч 35 мин
Рогатин
08:00 08:05 2 ч 20 мин
Бурштын
08:25 08:30 2 ч 45 мин
Галич
Галич(автовокзал)
08:45 08:47 3 ч 5 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
09:10 3 ч 30 мин