Расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:40
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:05 15:10 25 мин
Жидачов
16:20 16:30 1 ч 40 мин
Журавно
16:54 16:55 2 ч 14 мин
Монастырец
16:59 17:00 2 ч 19 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
17:40 17:45 3 ч
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
18:20 3 ч 40 мин