Расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:25
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:50 14:55 25 мин
Перемышляны
15:20 15:25 55 мин
Рогатин
16:45 16:50 2 ч 20 мин
Бурштын
17:10 17:12 2 ч 45 мин
Галич
Галич(автовокзал)
17:27 17:30 3 ч 2 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
17:55 3 ч 30 мин