Расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:35
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:10 17:15 35 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
18:25 18:40 1 ч 50 мин
Моршин
18:59 19:00 2 ч 24 мин
Болехов
Болехов(автовокзал)
19:09 19:10 2 ч 34 мин
Долина
Долина(автостанция)
19:25 19:30 2 ч 50 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
20:10 20:15 3 ч 35 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
21:00 4 ч 25 мин