Расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
05:40
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
06:05 06:10 25 мин
Перемышляны
07:10 07:15 1 ч 30 мин
Рогатин
07:55 08:00 2 ч 15 мин
Бурштын
08:20 08:22 2 ч 40 мин
Галич
Галич(автовокзал)
08:37 08:40 2 ч 57 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
09:05 3 ч 25 мин