Расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
06:35
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:00 07:05 25 мин
Перемышляны
08:10 08:15 1 ч 35 мин
Рогатин
08:55 09:00 2 ч 20 мин
Бурштын
09:15 09:20 2 ч 40 мин
Галич
Галич(автовокзал)
09:35 09:40 3 ч
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
10:20 3 ч 45 мин