Расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
09:40
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:00 10:10 20 мин
Бобрка
10:54 10:55 1 ч 14 мин
Новые Стрелища
11:20 11:21 1 ч 40 мин
Черче
12:09 12:10 2 ч 29 мин
Рогатин
12:15 12:20 2 ч 35 мин
Бурштын
12:39 12:40 2 ч 59 мин
Галич
Галич(автовокзал)
12:55 13:00 3 ч 15 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
13:45 4 ч 5 мин