Расписание автобусов Львов - Ивановцы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Львов - Калуш 10:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:24
Ивановцы
1 ч 34 мин
Львов - Калуш 13:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
15:08
Ивановцы
1 ч 38 мин
Львов - Калуш 13:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
15:31
Ивановцы
2 ч 1 мин
Львов - Калуш 18:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
20:18
Ивановцы
1 ч 38 мин