Расписание автобусов Львов - Калуш

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бонн - Херсон 08:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:40
Калуш(Автостанция)
4 ч 25 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:40
Калуш(Автостанция)
4 ч 15 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 08:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:40
Калуш(Автостанция)
4 ч 15 мин
Львов - Калуш 10:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:55
Калуш(Автостанция)
3 ч 5 мин
Львов - Калуш 10:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:55
Калуш(Автостанция)
3 ч 5 мин
Львов - Вижница 12:10
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:15
Калуш(Автостанция)
4 ч 5 мин
Львов - Ивано-Франковск 12:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:00
Калуш(Автостанция)
2 ч 50 мин
Львов - Вижница 12:10
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:05
Калуш(Автостанция)
3 ч 55 мин
Львов - Ивано-Франковск 13:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:10
Калуш(Автостанция)
2 ч 55 мин
Львов - Калуш 13:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:45
Калуш(Автостанция)
3 ч 15 мин
Львов - Калуш 13:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:15
Калуш(Автостанция)
3 ч 45 мин
Львов - Ивано-Франковск 15:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
19:10
Калуш(Автостанция)
3 ч 25 мин
Львов - Ивано-Франковск 15:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:50
Калуш(Автостанция)
3 ч
Львов - Кишинёв 16:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:20
Калуш(Автостанция)
4 ч 50 мин
Львов - Ивано-Франковск 16:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
20:10
Калуш(Автостанция)
3 ч 35 мин
Львов - Ивано-Франковск 16:35
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
20:10
Калуш(Автостанция)
3 ч 35 мин
Львов - Городенка 16:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:30
Калуш(Автостанция)
2 ч 50 мин
Львов - Калуш 18:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:45
Калуш(Автостанция)
3 ч 5 мин
Львов - Калуш 18:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:45
Калуш(Автостанция)
3 ч 5 мин