Расписание автобуса Львов - Калуш, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:50
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:10 11:20 20 мин
Николаев
11:50 11:55 1 ч
Крупское
12:04 12:05 1 ч 14 мин
Демьянка-надднестрянская
12:14 12:15 1 ч 24 мин
Заречье
12:19 12:20 1 ч 29 мин
Ивановцы
12:24 12:25 1 ч 34 мин
Жидачов
12:33 12:35 1 ч 43 мин
Бережница
12:44 12:45 1 ч 54 мин
Млыниска
12:54 12:55 2 ч 4 мин
Журавно
13:04 13:05 2 ч 14 мин
Монастырец
13:14 13:15 2 ч 24 мин
Долгий Войнилов
13:26 13:27 2 ч 36 мин
Неговцы
13:39 13:40 2 ч 49 мин
Копанки
13:49 13:50 2 ч 59 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
13:55 3 ч 5 мин