Расписание автобуса Львов - Калуш, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:30
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:55 14:05 25 мин
Николаев
14:47 14:52 1 ч 17 мин
Крупское
15:08 15:09 1 ч 38 мин
Демьянка-надднестрянская
15:21 15:22 1 ч 51 мин
Заречье
15:26 15:27 1 ч 56 мин
Ивановцы
15:31 15:32 2 ч 1 мин
Жидачов
15:38 15:43 2 ч 8 мин
Бережница
15:54 15:55 2 ч 24 мин
Млыниска
16:01 16:02 2 ч 31 мин
Журавно
16:13 16:19 2 ч 43 мин
Монастырец
16:29 16:30 2 ч 59 мин
Долгий Войнилов
16:41 16:42 3 ч 11 мин
Неговцы
16:48 16:49 3 ч 18 мин
Копанки
16:59 17:02 3 ч 29 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
17:15 3 ч 45 мин