Расписание автобуса Львов - Калуш, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:40
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:00 19:03 20 мин
Николаев
19:49 19:50 1 ч 9 мин
Крупское
19:59 20:00 1 ч 19 мин
Демьянка-надднестрянская
20:09 20:10 1 ч 29 мин
Заречье
20:14 20:15 1 ч 34 мин
Ивановцы
20:18 20:19 1 ч 38 мин
Жидачов
20:23 20:25 1 ч 43 мин
Бережница
20:34 20:35 1 ч 54 мин
Млыниска
20:44 20:45 2 ч 4 мин
Журавно
20:54 20:55 2 ч 14 мин
Монастырец
21:04 21:05 2 ч 24 мин
Долгий Войнилов
21:09 21:10 2 ч 29 мин
Неговцы
21:19 21:20 2 ч 39 мин
Копанки
21:31 21:32 2 ч 51 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
21:45 3 ч 5 мин