Расписание автобуса Львов - Каменец-Подольский, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:50
Золочев
17:15 17:20 1 ч 25 мин
Зборов
17:30 17:35 1 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:35 18:55 2 ч 45 мин
Теребовля
19:25 19:30 3 ч 35 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
20:05 20:20 4 ч 15 мин
Колындяны
20:29 20:30 4 ч 39 мин
Скала-Подольская
21:00 21:02 5 ч 10 мин
Оринин
21:22 21:23 5 ч 32 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
21:50 6 ч