Расписание автобуса Львов - Каменка-бугская, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:10
Гамалиевка
07:14 07:15 4 мин
Малые Подлески
07:19 07:20 9 мин
Запытов
07:19 07:20 9 мин
Новый Ярычев(трасса)
07:24 07:25 14 мин
Великие Подлески(поворот)
07:27 07:28 17 мин
Дедилов
07:30 07:31 20 мин
Банюнин
07:33 07:34 23 мин
Великоселки(поворот)
07:54 07:55 44 мин
Стрептов
07:56 07:57 46 мин
Деревляны
07:58 08:00 48 мин
Спас
08:14 08:15 1 ч 4 мин
Ямное
08:19 08:20 1 ч 9 мин
Тадани
08:25 08:26 1 ч 15 мин
Каменка-бугская
08:45 1 ч 35 мин