Расписание автобуса Львов - Каменка-бугская, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:30
Гамалиевка
16:34 16:35 4 мин
Малые Подлески
16:39 16:40 9 мин
Запытов
16:39 16:40 9 мин
Новый Ярычев(трасса)
16:44 16:45 14 мин
Великие Подлески(поворот)
16:47 16:48 17 мин
Дедилов
16:50 16:51 20 мин
Банюнин
16:53 16:54 23 мин
Великоселки(поворот)
17:14 17:15 44 мин
Стрептов
17:24 17:25 54 мин
Деревляны
17:40 18:00 1 ч 10 мин
Спас
18:14 18:15 1 ч 44 мин
Ямное
18:19 18:20 1 ч 49 мин
Тадани
18:30 18:32 2 ч
Каменка-бугская
18:40 2 ч 10 мин