Расписание автобуса Львов - Каменка-бугская, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:10
Гамалиевка
18:14 18:15 4 мин
Малые Подлески
18:19 18:20 9 мин
Запытов
18:19 18:20 9 мин
Новый Ярычев(трасса)
18:24 18:25 14 мин
Великие Подлески(поворот)
18:27 18:28 17 мин
Дедилов
18:30 18:31 20 мин
Банюнин
18:33 18:34 23 мин
Великоселки(поворот)
18:54 18:55 44 мин
Стрептов
19:04 19:05 54 мин
Деревляны
19:15 19:20 1 ч 5 мин
Спас
19:24 19:25 1 ч 14 мин
Ямное
19:29 19:30 1 ч 19 мин
Тадани
19:50 19:51 1 ч 40 мин
Каменка-бугская
20:00 1 ч 50 мин