Расписание автобуса Львов - Каменка-бугская, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:00
Гамалиевка
10:04 10:05 4 мин
Малые Подлески
10:09 10:10 9 мин
Запытов
10:09 10:10 9 мин
Новый Ярычев(трасса)
10:14 10:15 14 мин
Великие Подлески(поворот)
10:17 10:18 17 мин
Дедилов
10:20 10:21 20 мин
Банюнин
10:23 10:24 23 мин
Великоселки(поворот)
10:44 10:45 44 мин
Стрептов
10:46 10:47 46 мин
Деревляны
10:58 11:00 58 мин
Спас
11:04 11:05 1 ч 4 мин
Ямное
11:09 11:10 1 ч 9 мин
Тадани
11:25 11:26 1 ч 25 мин
Каменка-бугская
11:35 1 ч 35 мин