Расписание автобуса Львов - Казумин, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:45
Великие Грибовичи
08:50 08:51 5 мин
Гряда
08:53 08:54 8 мин
Великий Дорошев
08:56 08:57 11 мин
Куликов
09:02 09:03 17 мин
Смереков
09:11 09:12 26 мин
Сопошин
09:15 09:16 30 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
09:18 09:20 33 мин
Вязова(трасса)
09:30 09:31 45 мин
Вязова
09:37 09:38 52 мин
Замочек
09:43 09:44 58 мин
Школяри
09:47 09:48 1 ч 2 мин
Любеля
10:05 10:06 1 ч 20 мин
Казумин
10:10 1 ч 25 мин