Расписание автобуса Львов - Казумин, отправление 12:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:05
Великие Грибовичи
12:10 12:11 5 мин
Гряда
12:13 12:14 8 мин
Великий Дорошев
12:16 12:17 11 мин
Куликов
12:22 12:23 17 мин
Смереков
12:31 12:32 26 мин
Сопошин
12:35 12:36 30 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:38 12:40 33 мин
Вязова(трасса)
12:50 12:51 45 мин
Вязова
12:57 12:58 52 мин
Замочек
13:03 13:04 58 мин
Школяри
13:07 13:08 1 ч 2 мин
Любеля
13:25 13:26 1 ч 20 мин
Казумин
13:30 1 ч 25 мин