Расписание автобуса Львов - Казумин, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:20
Великие Грибовичи
16:25 16:26 5 мин
Гряда
16:28 16:29 8 мин
Великий Дорошев
16:31 16:32 11 мин
Куликов
16:37 16:38 17 мин
Смереков
16:46 16:47 26 мин
Сопошин
16:50 16:51 30 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
16:53 16:55 33 мин
Вязова(трасса)
17:05 17:06 45 мин
Вязова
17:12 17:13 52 мин
Замочек
17:18 17:19 58 мин
Школяри
17:22 17:23 1 ч 2 мин
Любеля
17:40 17:41 1 ч 20 мин
Казумин
17:45 1 ч 25 мин