Расписание автобуса Львов - Костыев, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:55
Малехов
07:00 07:01 5 мин
Великие Грибовичи
07:02 07:03 7 мин
Гряда
07:05 07:06 10 мин
Великий Дорошев
07:08 07:09 13 мин
Куликов
07:15 07:16 20 мин
Мервичи
07:21 07:22 26 мин
Костыев
07:25 30 мин