Расписание автобуса Львов - Костыев, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:10
Малехов
17:15 17:16 5 мин
Великие Грибовичи
17:17 17:18 7 мин
Гряда
17:20 17:21 10 мин
Великий Дорошев
17:23 17:24 13 мин
Куликов
17:30 17:31 20 мин
Мервичи
17:36 17:37 26 мин
Костыев
17:40 30 мин