Расписание автобуса Львов - Ковель, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:00
Великие Мосты
09:00 09:05 1 ч
Червоноград
09:30 09:35 1 ч 30 мин
Сокаль
09:55 10:00 1 ч 55 мин
Нововолынск
10:40 10:45 2 ч 40 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
11:10 11:15 3 ч 10 мин
Турийск
12:00 12:05 4 ч
Ковель
Ковель(автовокзал)
12:30 4 ч 30 мин