Расписание автобуса Львов - Ковель, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
08:15
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:45 09:00 30 мин
Червоноград
10:40 10:50 2 ч 25 мин
Нововолынск
11:45 11:50 3 ч 30 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
12:10 12:15 3 ч 55 мин
Верба
12:42 12:43 4 ч 27 мин
Турийск
13:10 13:15 4 ч 55 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
13:45 5 ч 30 мин