Расписание автобуса Львов - Крехов, отправление 16:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:45
Великие Грибовичи
16:55 16:56 10 мин
Гряда
16:59 17:00 14 мин
Великий Дорошев
17:02 17:03 17 мин
Куликов
17:08 17:09 23 мин
Перемывки
17:14 17:15 29 мин
Смереков
17:17 17:18 32 мин
Сопошин
17:21 17:22 36 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
17:25 17:30 40 мин
Глинск
17:45 17:46 1 ч
Крехов
17:55 1 ч 10 мин