Расписание автобуса Львов - Кулява, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:35
Великие Грибовичи
08:41 08:42 6 мин
Гряда
08:45 08:46 10 мин
Великий Дорошев
08:49 08:50 14 мин
Куликов
08:55 08:56 20 мин
Сопошин
09:06 09:07 31 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
09:10 09:15 35 мин
Вязова(трасса)
09:21 09:22 46 мин
Туринка
09:25 09:26 50 мин
Деревня
09:30 09:40 55 мин
Кулява
09:45 1 ч 10 мин