Расписание автобуса Львов - Кулява, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:20
Великие Грибовичи
13:26 13:27 6 мин
Гряда
13:30 13:31 10 мин
Великий Дорошев
13:34 13:35 14 мин
Куликов
13:40 13:41 20 мин
Сопошин
13:51 13:52 31 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
13:55 14:00 35 мин
Вязова(трасса)
14:06 14:07 46 мин
Туринка
14:10 14:11 50 мин
Деревня
14:15 14:25 55 мин
Кулява
14:30 1 ч 10 мин