Расписание автобусов Львов - Лодзь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Черновцы - Щецин 00:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:00
Лодзь
9 ч 40 мин
Винница - Гданьск 14:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:00
Лодзь
10 ч 40 мин
Винница - Гданьск 14:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:00
Лодзь
10 ч 40 мин
Винница - Гданьск 14:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:00
Лодзь
10 ч 40 мин
Винница - Гданьск 14:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:00
Лодзь
10 ч 40 мин
Винница - Быдгощ 15:30
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
01:40
Лодзь
10 ч 10 мин
Винница - Быдгощ 15:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:40
Лодзь
10 ч 10 мин
Винница - Быдгощ 15:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:40
Лодзь
10 ч 10 мин
Херсон - Щецин 15:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:30
Лодзь
9 ч 35 мин
Херсон - Щецин 15:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:30
Лодзь
9 ч 35 мин
Херсон - Щецин 15:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:30
Лодзь
9 ч 35 мин
Херсон - Щецин 15:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
01:30
Лодзь
9 ч 35 мин
Львов - Быдгощ 16:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
02:20
Лодзь
9 ч 30 мин
Ямполь - Свиноуйсьце 17:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
04:40
Лодзь
11 ч 20 мин
Ямполь - Свиноуйсьце 17:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
04:40
Лодзь
11 ч 20 мин
Ямполь - Колобжег 17:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
04:40
Лодзь
11 ч 20 мин
Ямполь - Свиноуйсьце 17:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
04:40
Лодзь
11 ч 20 мин
Львов - Лодзь 18:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
05:30
Лодзь
10 ч 50 мин
Львов - Лодзь 18:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
05:30
Лодзь
10 ч 50 мин
Киев - Лодзь 18:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
05:30
Лодзь
10 ч 50 мин
Киев - Познань 21:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:00
Лодзь
12 ч 30 мин
Каменец-Подольский - Щецин 21:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
06:50
Лодзь
9 ч 10 мин
Черновцы - Лодзь 21:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:40
Лодзь
9 ч 50 мин
Киев - Познань 22:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
09:50
Лодзь
11 ч 50 мин
Черновцы - Лодзь 22:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:40
Лодзь
9 ч 30 мин
Долина - Лодзь 22:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:00
Лодзь
9 ч 50 мин
Ивано-Франковск - Свиноуйсьце 22:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
09:20
Лодзь
10 ч 40 мин
Херсон - Гдыня 23:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:14
Лодзь
8 ч 29 мин