Расписание автобусов Львов - Луцк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ужгород - Луцк 04:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:30
Луцк-1(автовокзал)
4 ч 20 мин
Ужгород - Луцк 04:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:30
Луцк-1(автовокзал)
4 ч 20 мин
Львов - Луцк 06:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:05
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 35 мин
Львов - Луцк 08:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:30
Луцк-1(автовокзал)
4 ч
Новый Роздол - Луцк 09:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:20
Луцк-1(автовокзал)
4 ч 10 мин
Львов - Луцк 10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 55 мин
Львов - Луцк 10:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:40
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 30 мин
Буковель(горнолыжный Комплекс) - Луцк 10:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:10
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 35 мин
Львов - Любешов 11:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:00
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 45 мин
Львов - Луцк 12:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:55
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 30 мин
Львов - Луцк 12:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:20
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 25 мин
Львов - Луцк 13:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:45
Луцк-1(автовокзал)
4 ч 15 мин
Львов - Кузнецовск 14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:05
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 5 мин
Львов - Луцк 14:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:30
Луцк-1(автовокзал)
3 ч
Львов - Рожище 15:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:10
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 5 мин
Моршин - Луцк 15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:40
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 55 мин
Львов - Луцк 16:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:55
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 25 мин
Львов - Луцк 17:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:00
Луцк-1(автовокзал)
3 ч
Трускавец - Луцк 17:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:50
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 20 мин
Ужгород - Луцк 17:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:05
Луцк-1(автовокзал)
4 ч 10 мин
Львов - Луцк 20:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:20
Луцк-1(автовокзал)
3 ч 10 мин