Расписание автобуса Львов - Луцк, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:05
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:40 07:45 35 мин
Каменка-бугская
08:35 08:40 1 ч 30 мин
Радехов
09:10 09:15 2 ч 5 мин
Горохов
09:40 09:45 2 ч 35 мин
Шклинь
10:03 10:05 2 ч 58 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
10:40 3 ч 35 мин