Расписание автобуса Львов - Луцк, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:40
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:10 08:15 30 мин
Каменка-бугская
09:05 09:10 1 ч 25 мин
Радехов
09:40 09:50 2 ч
Горохов
10:25 10:30 2 ч 45 мин
Луцк
Луцк-2(автостанция)
11:19 11:20 3 ч 39 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
11:40 4 ч