Расписание автобуса Львов - Луцк, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:15
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:40 07:45 25 мин
Каменка-бугская
08:35 08:40 1 ч 20 мин
Радехов
09:10 09:15 1 ч 55 мин
Горохов
09:40 09:45 2 ч 25 мин
Шклинь
10:03 10:05 2 ч 48 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
10:40 3 ч 25 мин