Расписание автобуса Львов - Любеля, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:40
Великие Грибовичи
07:45 07:46 5 мин
Гряда
07:48 07:49 8 мин
Великий Дорошев
07:51 07:52 11 мин
Куликов
07:57 07:58 17 мин
Смереков
08:06 08:07 26 мин
Сопошин
08:10 08:11 30 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
08:13 08:15 33 мин
Вязова(трасса)
08:25 08:26 45 мин
Вязова
08:32 08:33 52 мин
Замочек
08:38 08:39 58 мин
Школяри
08:42 08:43 1 ч 2 мин
Беседы(поворот)
08:50 08:51 1 ч 10 мин
Любеля
09:00 1 ч 20 мин