Расписание автобуса Львов - Любеля, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:25
Великие Грибовичи
19:30 19:31 5 мин
Гряда
19:33 19:34 8 мин
Великий Дорошев
19:36 19:37 11 мин
Куликов
19:42 19:43 17 мин
Смереков
19:51 19:52 26 мин
Сопошин
19:55 19:56 30 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
19:58 20:00 33 мин
Вязова(трасса)
20:10 20:11 45 мин
Вязова
20:17 20:18 52 мин
Замочек
20:23 20:24 58 мин
Школяри
20:27 20:28 1 ч 2 мин
Беседы(поворот)
20:35 20:36 1 ч 10 мин
Любеля
20:45 1 ч 20 мин